Страничка воспитателя Деревцовой И.А..

DSC01810     Ф.И.О.  Деревцова Ирина Александровна

Образование: высшее, Белгородский филиал Современная гуманитарная академия, специальность: "психолог", 2005 г.

Стаж работы: 6 лет

Основные направления работы: организация образовательного процесса, руководство им; содействие созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности воспитанноков; создание благоприятной микросреды и морально - психологического климата для каждого ребенка; создание социальной ситуации развития воспитанников, соответствующей специфике дошкольного возраста; обеспечение соблюдения норм и правил техники безопасности образовательного процесса.

Актуальный педагогический опыт

"Пособие "Цветная геометрия" как средство формирования предпосылок функциональной грамотности дошкольников"

attach (2)

Педагогическое мероприятие с детьми

"Путешествие по Золотому кольцу Новооскольского городского округа"

attach (2)

Методические разработки:

Для любящих родителей

Консультация для родителей: «Адаптация детей раннего возраста к детскому саду»

воспитатель Деревцова И.А.

Консультация для родителей: «Играйте вместе с детьми»

воспитатель Деревцова И.А.

Консультация для родителей: "О роли сказок в воспитании детей"

воспитатель Деревцова И.А.

Консультация для родителей: «Продуктивные способы воспитания: поощрение или наказание?»

воспитатель Деревцова И.А.

Для творческих коллег

Картотека пальчиковых игр load
 Картотека увлекательных игр load
 Картотека проблемных ситуаций load
 Практикум для родителей на тему «Чудеса на кухне» load
Сценарий образовательной деятельности с детьми раннего возраста "Матрешка" load

Для мыслящих детей

"Кто ты, клякса"  load
"Найди отличия" load

3L1L

Контакты для обратной связи: электронная почта детского сада Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или электронная приемная на сайте ДОУ.

Вы здесь: Главная Для Вас, родители! Родительский университет Страничка воспитателя Деревцовой И.А.