Страничка воспитателя Лобынцевой А.С.

foto lobinziva     Ф.И.О.  Лобынцева Анастасия Сергеевна

Образование: среднее специальное, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Валуйский колледж", специальность: "Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью "Математика", 2011 г.

Стаж работы: 6 лет

Основные направления работы: организация образовательного процесса, руководство им; содействие созданию благоприятных условий для индивидуального развития и нравственного формирования личности воспитанноков; создание благоприятной микросреды и морально - психологического климата для каждого ребенка; создание социальной ситуации развития воспитанников, соответствующей специфике дошкольного возраста; обеспечение соблюдения норм и правил техники безопасности образовательного процесса.

Методические разработки:

Для любящих родителей

Консультация для родителей: «Адаптация детей раннего возраста к детскому саду»

воспитатель Лобынцева А. С.

Консультация для родителей: «Играйте вместе с детьми»

воспитатель Лобынцева А. С.

Консультация для родителей: "О роли сказок в воспитании детей"

воспитатель Лобынцева А. С.

Консультация для родителей: «Продуктивные способы воспитания: поощрение или наказание?»

Для творческих коллег

Картотека пальчиковых игр load
 Картотека увлекательных игр load
 Картотека проблемных ситуаций load
 Практикум для родителей на тему «Чудеса на кухне» load
Сценарий образовательной деятельности с детьми раннего возраста "Матрешка" load

Для мыслящих детей

"Кто ты, клякса"  load
"Найди отличия" load

3L1L

Контакты для обратной связи: электронная почта детского сада Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или электронная приемная на сайте ДОУ.

Вы здесь: Главная Для Вас, родители! Родительский университет Страничка воспитателя Лобынцевой А.С.