Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности

cvetlichok

Уважаемые родители!

Мы рады Вас приветствовать на странице сайта подготовительной к школе группы "Светлячки" МБДОУ детского сада №9!

Надеемся, что здесь Вы найдёте много нового, интересного и полезного, мы расскажем Вам о жизни нашей группы, о наших успехах и достижениях.

На базе нашей группы реализуется проект волонтерского движения «Добролучики», целью которого является воспитание духовно – нравственной личности с активной жизненной позицией и творческим потенциалом, способной к самосовершенствованию, гармоничному взаимодействию с другими людьми.

В группе созданы все условия для насыщенной и интересной жизни наших воспитанников.

С нами весело и интересно! Добро пожаловать!

poznau                              "Познаем и развиваемся"

Видеоконсультация "Готовность к школе" (часть 1)                                                                                           cvetlichok
Видеоконсультация "Готовность к школе" (часть 2)          cvetlichok
Видеоконсультация "Экспериментирование в домашних условиях"  cvetlichok