Социальные партнеры

Для повышения качества образовательного процесса МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области» сотрудничает на договорной основе с окружающим социумом:

МБОУ СОШ №2 УИОП  (создание благоприятных условий для быстрой адаптации детей к школе, воспитания и обучения детей, охраны и укрепления их здоровья, обеспечение интеллектуального, физического и личностного развития)

Межрайонной инспекцией ФНС России № 6 по Белгородской области (популяризация налоговых органов и формирование налоговой культуры подрастающего поколения)

- отделом краеведения МКУК «Центральная библиотека Новооскольского района» (развитие интереса детей к краеведению и воспитанию любви к родному краю)

центральной детской библиотекой МКУК «Центральная библиотека Новооскольского района» (познавательное, художественно-эстетическое развитие детей)

ОГБУЗ «Новооскольская центральная районная больница» (проведение плановых профилактических и комплексных мероприятий по оздоровлению детского населения)

- Территориальной психолого-медико-педагогической комиссией общеобразовательных учреждений г. Нового Оскола и Новооскольского района» (оказание медико-социальной, психологической и педагогической помощи детям с ОВЗ, их родителям (законным представителям)

ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому району (воспитание детей в области профилактики дорожно-транспортного травматизма)

Вы здесь: Главная Деятельность Социальные партнеры