26 08 23      26 августа единый де­нь массового​ катан­ия на велосипеде. Пе­дагоги детского сада и их семьи приняли участие в акции «Вел­опрогулка с Профсоюз­ом».
#ДетскийСад9 #Про­фсоюзОбразования #Нов­ооскольскийПрофсоюзР­аботниковОбразования
21 04 23      Охрана труда в детском саду - это система сохранения жизни и здоровья работников и детей. В рамках проведения Декады охраны труда, посвященной Всемирному дню охраны труда в ДОУ были проведены мероприятия с коллективом работников, воспитанниками и их родителями с целью активизации работы по пропаганде и информированию в сфере «Основы безопасности жизнедеятельности».
     Совместно с профсоюзным комитетом и комиссией по охране труда, была проведена проверка состояния безопасности труда и производственной санитарии в дошкольном учреждении, наличие инструкций, расстановка и маркировка мебели в группах, с работниками ДОУ были проведены инструктажи по технике безопасности: «Если встретил незнакомый предмет», «Охрана жизни и здоровья на прогулке», «Правила безопасного поведения при трудовой деятельности». Прохождение своевременного медицинского осмотра всеми сотрудниками согласно графика. Совещание с работниками ДОУ «Производственный травматизм. Мероприятия по его устранению» (обсуждение вопросов охраны труда, анализ нарушений требований охраны труда и причин возникновения производственного травматизма).
     Особое внимание мы уделяем молодым работникам. Педагог-психолог Радченко Е.О., Председатель молодежного совета  Новооскольской территориальной организации Профсоюза провела консультации с молодыми работниками, с целью повышение самооценки, уверенности в своих силах; развитие у педагогов способности мыслить о себе в позитивном ключе.

#детскийсад9 #новыйоскол
07 03 2023      8 Марта всех прекрасных дам наш профсоюзный комитет душевно поздравляет.
      Пусть жизнь сюрпризы преподносит Вам и важные желанья исполняет!
       Будьте всегда самыми любимыми, нужными, красивыми и неповторимыми. Пусть в вашей душе царит весна.           Будьте счастливы!

#детскийсад9 #новыйоскол
19 02 23     На территории пикник–парка «Остров» состоялась Лыжня Новоосколья, гонка прошла в формате свободного катания на лыжах.
    Коллеги нашего детского сада не остались в стороне и приняли участие в мероприятии.

#детскийсад9 #новыйоскол

18 02 2023                       «Наставничество: формула успеха».
                17 февраля  в зале Дома Дерябина состоялось награждение победителей и призёров муниципального конкурса профессионального мастерства.
                  Команда МБДОУ ДС № 9 в составе Камышевой Ирины Иннокентьевны и Дикаревой Анастасии Александровны в номинации «Лучший педагогический дуэт дошкольной образовательной организации» стали победителями.
                «Не относись к наставнику как к Богу. В образовании нет места чудесам. Наставник лишь укажет вам дорогу, «а вот пройти по ней ты сможешь только сам».
                 Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #детскийсад9 #новыйоскол

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза