Медицинское обслуживание детей, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Медицинское обслуживание МБДОУ д/с № 9 осуществляется на основании соответствующей лицензии медицинским персоналом, состоящим в штате Учреждения, и врачом - педиатром, закрепленным за Учреждением органами здравоохранения (ОГБУЗ "Новооскольская центральная районная больница"). Медицинский персонал в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации наряду с администрацией Учреждения несет ответственность за:
- здоровье и физическое развитие детей;
- проведение лечебно-профилактических мероприятий;
- соблюдение санитарно - гигиенических норм;
- режим и обеспечение качественного питания детей.
Для работы медицинского персонала в детском саду функционирует медицинский блок, в который входит: процедурный, смотровой кабинеты, изолятор, туалетная комната.
Медицинские услуги в пределах функциональных обязанностей медицинского персонала Учреждения оказываются бесплатно.

Договор безвозмездного пользования медицинским кабинетом и медицинским оборудованием  load
 Договор о сотрудничестве с ОГБУЗ "Новооскольская ЦРБ" load
 Положение о медицинском обслуживании в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 9 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области» load
Положение о медицинском кабинете load