Младшая группа общеразвивающей направленности

Уважаемые родители!

Мы рады Вас приветствовать на странице сайта младших групп «Лучики» и «Капельки» МБДОУ детского сада №9!

Надеемся, что здесь Вы найдёте много нового, интересного и полезного, мы расскажем Вам о жизни нашей группы, о наших успехах и достижениях.

На базе нашей группы реализуется проект по сенсорному развитию «Я познаю мир», целью которого является, формирование познавательно - сенсорной активности детей младшего возраста, через использование дидактических игр.

В группе созданы все условия для насыщенной и интересной жизни наших малышей.

С нами весело и интересно! Добро пожаловать!

poznau                                                     "Познаем и развиваемся"

"Чем занять ребёнка дома"                                     воспитатель Деревцова И.А. luchiki kap
"Читаем детям 3 - 4 лет"                                             воспитатель Уханева О.В. luchiki kap
 "Игры с подручными предметами"                  воспитатель Плужникова Ю.В. luchiki kap
"Что такое тревожность"                                         воспитатель Деревцова И.А. luchiki kap
"Как провести выходной день вместе с ребенком"     воспитатель Уханева О.В.  luchiki kap

proekt                                         Проект "Я познаю мир"

Мастер-класс "Изготовление дидактической игры "Разрезные картинки (геометрические   фигуры)"                                                            воспитатель Деревцова И.А.

luchiki kap

Дидактическая игра «Веселые прищепки»

воспитатель Уханева О.В.

luchiki kap