Страница педагога-психолога

1Ф.И.О. Радченко Елена Олеговна

Образование: высшее, ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» г. Белгород, квалификация: магистр психолого-педагогического образования.

Стаж работы: 3 года.

Цель деятельности: комплексное психолого-педагогическое сопровождение всех участников образовательного процесса, направленное на психолого-педагогическую поддержку позитивной социализации и индивидуализации, развитие личности детей дошкольного возраста (обеспечение психологического здоровья ребенка, основу которого составляет полноценная реализация возможностей психического развития на каждом возрастном этапе).

Основные направления работы:

1. Психодиагностическое направление
  2. Коррекционно-развивающее направление
  3. Психопрофилактическая и просветительская деятельность
  4. Консультирование
  5. Огранизационно-методическое

График работы педагога-психолога на сентябрь 2018 - май 2019г.г  load

Методические разработки:

Игры и упражнения для гармонизации эмоционального состояния детей в помощь педагогу

Конспект коррекционного занятия по песочной терапии «В поисках радуги» для детей старшего дошкольного возраста

«Цвет хорошего настроения» load

Консультация для родителей "Устраняем вспышки агрессии у ребенка"                              педагог-психолог Радченко  Е.О.

Консультация для родителей "Работа с одаренными детьми в детском саду"                       педагог-психолог Радченко  Е.О.

Консультация для родителей "Детские страхи"                                                                       педагог-психолог Радченко  Е.О. load
 Консультация для родителей "Психологическая готовность ребенка к школьному обучению"

педагог-психолог Радченко  Е.О.

Консультация для родителей "Адаптация детей раннего возраста к условиям дошкольного учреждения"

педагог-психолог Радченко  Е.О.

Консультация для родителей "Как воспитать мальчика, чтобы он стал настоящим мужчиной"

педагог-психолог Радченко  Е.О.

Консультация для родителей "Кризис трех лет"                                                                         педагог-психолог Радченко  Е.О. load
Консультация для родителей "Что делать если ребенок врет?"                                              педагог-психолог Радченко  Е.О. load
Консультация для родителей "Наказывая, подумай, зачем?"                                                   педагог-психолог Радченко  Е.О. load

DSC 0387IMG 6257

Контакты для обратной связи: электронная почта детского сада Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или электронная приемная на сайте ДОУ.

Вы здесь: Главная Для Вас, родители! Родительский университет Страница педагога-психолога