Старшая группа общеразвивающей направленности

Уважаемые родители!

Мы рады Вас приветствовать на странице сайта старшей группы «Знайки»

МБДОУ  детского сада №9!

Надеемся, что здесь Вы найдёте много нового, интересного и полезного, мы расскажем Вам о жизни нашей группы, о наших успехах и достижениях.

В нашей группе  функционирует конструкторское бюро с разнообразными конструкторами. Игры в конструктором оказывают положительное влияние на развитие физических, интеллектуальных и коммуникативных способностей ребенка. Разные способы организации игры позволяют уделить внимание разным сферам развития: работа в команде развивает коммуникативные навыки малыша, создание сложной модели развивает терпеливость и усидчивость, поэтапное конструирование развивает способность ребенка к планированию и организации самостоятельной деятельности.

С нами весело и интересно! Добро пожаловать!

poznau                                        "Познаем и развиваемся"

Русская народная игра "Маланья"

znaiki

"Как запомнить дни недели"

воспитатель Недопекина Т.А.

"Учим времена года"

воспитатель Недопекина Т.А.

znaiki

"Роль игры в развитии личности ребенка"                                                             воспитатель Недопекина Т.А.

znaiki
"Лето - это самое лучшее время года"                                                             воспитатель Недопекина Т.А. znaiki

konctruktor1                                                       "Лаборатория "Будущие инженеры"

"Знакомство ребенка с конструктором"