Музыкальное развитие

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Уважаемые родители! Приветствуем Вас в  нашей музыкальной карусели. Здесь Вы можете увидеть самые яркие выступления ваших детей на праздниках и развлечениях. Не судите очень строго. Все детки очень старались порадовать Вас своим исполнением! Всем здоровья и добра!

povtori

Мастер-класс "Организация индивидуальной коррекционной работы с детьми ОВЗ в условиях ДОУ" тренажер"Топни-Хлопни"                                                                музыкальный руководитель Жданова Е.Н.

plastinka
Мастер-класс на развитие ритмического слуха у детей                                  музыкальный руководитель Жданова Е.Н. plastinka
Видеоконсультация "Пойте детям колыбельные песни!"                                   музыкальный руководитель Жданова Е.Н. plastinka

karusel                     "Музыкальная карусель"

23 февраля - день Защитника Отечества                                                      музыкальный руководитель Холмовая Р.В.

plastinka

"28 января День освобождения Нового Оскола от немецко фашистских захватчиков"                                                музыкальный руководитель Жданова Е.Н.

plastinka

Масленица                                                                                                            музыкальный руководитель Холмовая Р.В.

plastinka
С праздником Светлой Пасхи!                                                                           музыкальный руководитель Жданова Е.Н. plastinka

Сольное исполнение воспитанника подготовительной группы Костева Даниила, с песней "По барабану"

plastinka