Виртуальная гостиная

7Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на страничке «Виртуальная гостиная»! Будем очень рады, если материалы, размещённые в ней, помогут Вам в работе и общении с детьми.

Наша главная задача — обеспечить возможность участия родителей в жизни ребенка в детском саду, не смотря на фактическую занятость на работе или непосещение ребенком детского сада вследствие болезни посредством создания единой системы использования информационных компьютерных технологий во взаимодействии ДОУ с семьей.

rechevii igriЦель: создание современных интерактивных условий взаимодействия с семьями воспитанников в организации игрового пространства и игровых умений воспитанников, формирование активной позиции педагогов и родителей на понимание значимости игры в развитии детей.

4

Методический кейс "Игры - антистресс - эффективный механизм успешной адаптации детей раннего возраста к условиям ДОО"

2Развитие социально-коммуникативных навыков детей

Вы здесь: Главная Деятельность Виртуальная гостиная