Страница педагога - психолога

psixolog

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Добро пожаловать на страницу сайта педагога-психолога! Для того, чтобы каждому маленькому человеку создавать комфортные условия в семье, детском саду, а позже в школе, нужно знать его особенности. На сайте вы найдёте ответы на часто возникающие вопросы, познакомитесь с интересными материалами, сможете найти для себя                                                                                                               полезные практические разработки для работы с                                                                                                                     детьми.

Приглашаю Вас отправиться в загадочный и интересный мир детства!

zagolovok1

Видеолекция "Культура общения родителей и ребенка в семье, учет

индивидуальных особенностей"                                                    Педагог - психолог Радченко Е. О.

12
Видеолекция  "Кризис 3-х лет"                                                      Педагог - психолог Радченко Е. О. 12
Видеоурок  "Путеводитель по родительскому выгоранию"
12
Видеолекция "Адаптация детей к условиям детского сада. Рекомендации родителям по подготовке"
                                                                                                                                    Педагог-психолог: Радченко Е.О.
12
Видеолекция "Кризис ребенка 7 лет"
                                                                                                                                    Педагог-психолог: Радченко Е.О.
12
Видеолекция "Как прекратить истерику ребенка"                           Педагог-психолог: Радченко Е.О. 12
Видеолекция "Плохой не ты, а поступок"                                               Педагог-психолог: Радченко Е.О. 12
Видеолекция "Наказывая, подумай, зачем?"                                        Педагог-психолог: Радченко Е.О. 12
Видеолекция "Что делать, если ребенок врет?"                            Педагог-психолог: Радченко Е.О. 12
Видеолекция "Устраняем вспышки агрессии у ребенка"              Педагог-психолог: Радченко Е.О. 12
Видеолекция "Учим ребенка проигрывать"                                  Педагог-психолог: Радченко Е.О. 12
Видеолекция  "Ребёнок не умеет играть...".                                 Педагог-психолог: Радченко Е.О. 12
Видеолекция "Мы идем к вам в детский сад...Адаптация детей к условиям дошкольной образовательной организации"                                                      Педагог-психолог: Радченко Е.О.

zagolovok2

Интерактивная игра «В стране геометрических фигур»              Педагог - психолог Радченко Е. О.

12

Интерактивная игра "В загадочной циферии"                        Педагог - психолог Радченко Е. О.

12

Интерактивная игра "Транспорт"                                             Педагог - психолог Радченко Е. О.

12
Интерактивная игра "Четвертый лишний"                            Педагог - психолог Радченко Е. О.
12
Интерактивная игра "Скоро в школу"                                               Педагог - психолог Радченко Е. О.
12

Интерактивная игра "Назови одним словом"                         Педагог - психолог Радченко Е. О.

12

Интерактивная игра "Развиваем внимание"                         Педагог - психолог Радченко Е. О.

12

Интерактивная игра  "Тренажер для развития внимания и памяти"

12

Интерактивная игра "Тренажер для развития логики и мышления"

12

Интерактивная игра "Подготовка руки к письму"                  Педагог - психолог Радченко Е. О.

12

Интерактивная игра  "Развиваем психические процессы (внимание, восприятие, память, мышление, воображение)"                                                           Педагог - психолог Радченко Е. О.

Вы здесь: Главная Виртуальный детский сад Страница педагога - психолога