Страница педагога - психолога

psixolog

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Добро пожаловать на страницу сайта педагога-психолога! Для того, чтобы каждому маленькому человеку создавать комфортные условия в семье, детском саду, а позже в школе, нужно знать его особенности. На сайте вы найдёте ответы на часто возникающие вопросы, познакомитесь с интересными материалами, сможете найти для себя                                                                                                               полезные практические разработки для работы с                                                                                                                     детьми.

Приглашаю Вас отправиться в загадочный и интересный мир детства!

zagolovok1

Видеолекция "Культура общения родителей и ребенка в семье, учет

индивидуальных особенностей"                                                    Педагог - психолог Радченко Е. О.

12
Видеолекция  "Кризис 3-х лет"                                                      Педагог - психолог Радченко Е. О. 12
Видеоурок  "Путеводитель по родительскому выгоранию"
12