f1816979cdcd
gif 22gif 22

По сложившейся традиции за многолетнюю деятельность детского сада №9 коллектив вместе с профсоюзным комитетом поздравляет сотрудников-юбиляров. В этот день юбиляров принято поздравлять цветами, грамотами и дипломами за многолетний и добросовестный труд, памятными подарками

Yxaneva       Поздравляем с юбилеем обаятельную, невероятную женщину, Уханеву Оксану Владимировну!  Пусть этот юбилей откроет дверцу в новую увлекательную жизнь, откроет новые возможности и подарит яркие незабываемые впечатления. Желаем Вам здоровья, процветания, благополучия, мира, домашнего уюта, радости и бесконечного счастья!

Юбилей прекрасной женщины
Так приятно отмечать.
Красотой она расцвечена,
Мудрости не занимать.
Принимай же поздравления
Комплименты и цветы.
В пять десятков, без сомнения,
Лучше всех на свете Вы.

#детскийсад9 #новыйоскол

foto IRA 2   С знаменательным, потрясающим, незабываемым 50-летием поздравляем от всей души Шуваеву Ирину Николаевну! Стремительно поднимаясь по лестнице жизни и остановившись ровно на середине пути, не  оглядывайтесь  назад, ведь самый тяжелый участок уже пройден. Хочется пожелать, чтобы дальше попадались лишь ступеньки под названием “счастье”, “любовь”, “радость”, “достаток”, “здоровье”, “забота”, “путешествия” и “удача”. Пусть этот путь будет долгим и прекрасным. С юбилеем, с 50-летием!foto IRA 1

Всегда красивой и прекрасной,
Изящной, с нежностью в глазах
Вы затмеваете ненастья,
Вы женщина, вы суперкласс!

Ведь 50, еще не возраст,
Ведь это только пол пути.
И мы, как минимум же, столько
Желаем Вам еще пройти!
#детскийсад9 #новыйоскол

Roslikova     С юбилейным днем рождения поздравляем, прекрасную женщину, замечательную коллегу, Росликову Светлану Ивановну!
     Разрешите от имени всего нашего дружного коллектива поздравить Вас с пятидесятилетием! Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с Вами, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает Ваш путь! С Юбилеем!

Роскошной женщине в красивый юбилей
Желаем много искреннего счастья,
Пусть на губах улыбка будет часто,
И любят близкие с годами все сильней!
Роскошный этот День Рожденья
Пусть принесет хороших перемен,
Больших успехов Вам на каждый день,
Во всех делах удачи и везения!roslikova
#детскийсад9

#новыйоскол

kyznecova      С чувством глубокого уважения, торжественно поздравляем нашу коллегу, обаятельную и привлекательную, Кузнецову Марину Владимировну, с днем счастья, с днем рождения, с юбилеем! Пусть достижение этого рубежа ознаменуется приходом нового витка радостных, счастливых и приятных событий в жизни! Пусть свет и мир, гармония и любовь пронизывают Вашу жизнь тысячами частичек счастья! Желаем вам сохранять то же приподнятое состояние духа, то же ощущение счастья и радости на долгие годы! Мира Вам, добра, удачи и процветания!
С пятидесятилетием!kuznecova

Сегодня Ваш счастливый юбилей,
Задуйте пятьдесят своих свечей.
Желанье не забудьте загадать,
Позвольте от души нам Вас обнять.
Желаем быть здоровой и счастливой,
Струиться красотой и позитивом.
Друзей, родных, и близких удивлять
И в жизни никогда не унывать.
#детскийсад9 #новыйоскол

IMG 20210218 195636              Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, тёплые поздравления и пожелания коллег Надежде Васильевне Цапковой.

За многолетний плодотворный  труд и в связи с 60-летием со дня рождения Надежда Васильевна  награждена Благодарностью главы администрации Новооскольского городского округа.

Коллектив детского сада,  от всей души поздравляем Надежду Васильевну  с юбилеем. Желаем, чтобы её окружали такие же добрые и светлые люди, как она сама.

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз С днем рождения - юбиляры!