31.0331.03.2016

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации массовых видов спорта 31 марта 2016 года стартовала I районная спартакиада среди работников образовательных организаций Новооскольского района. На I этапе спартакиады прошли 2 вида соревнований: плавание и стрельба из пневматической винтовки. В плавании принимала участие команда нашего детского сада "Гламурные акулы", состоявшая из 4 человек (Аношина К.Н., инструктор по ФК; Трищева О.В., воспитатель; Черных М.В., воспитатель; Шуваева И.Н., педагог доп. образования). Жюри отметило нашу команду, как самых привлекательных среди других участников, в целом показавшую хороший результат.

Аношина К.Н.

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза I районная спартакиада среди работников образовательных организаций Новооскольского района