Какие глаза у наших педагогов

01.10.2015
img 3898"Какие глаза у наших педагогов!.."
Слова, согретые любовью, сегодня хочется сказать,
Успехов, крепкого здоровья, тепла и счастья пожелать:
Пусть больше радостных сюрпризов подарят добрые года,
И все, возможно, будет в жизни и исполняется всегда!
Желаем счастья и добра, чтоб жизнь, как день, была светла,
Чтоб только радость без тревог переступала ваш порог.
У профсоюзного комитета нашего сада есть замечательная традиция. Каждый год мы чествуем тех, кто отдал много лет благородному труду воспитателя. Сотрудники д/ сада вместе с детьми готовят праздничную программу, дети праздничные открытки, администрация – сладкие подарки.
Спасибо Вам за все ваши начинания, которые мы стараемся достойно продолжить. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного спокойствия, внимания родных и близких вам людей.
Пусть работа приносит вам радость и творческое вдохновение, пусть успехи наших воспитанников станут наградой за ваш труд, пусть вам всегда хватает душевного тепла, любви, терпения в нелегком и благородном деле. Желаю вам творческих успехов, крепкого здоровья, молодости, добра и семейного благополучия.
председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ д/с №9

img 3901

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза Какие глаза у наших педагогов