«Спорт – это не только здоровье, но и общение, новые встречи и знакомства»

01.11.19     Основными приоритетными направлениями в деятельности сферы «Физическая культура и спорт» в Новооскольском городском округе является развитие массовости физической культуры и спорта среди населения, укрепление и развитие материально-спортивной инфраструктуры, формирование здорового образа жизни, рост спортивного мастерства населения.

01 ноября в рамках спартакиады работников образовательных учреждений прошли очередные соревнования для работников ДОУ. Соревнования прошли по нескольким видам: стельба и шашки. Детский сад № 9 представляла команда педагогов. Команда показала хороший результат.

Хороший организационный уровень проведения мероприятия позволил участникам получить от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Заниматься физкультурой полезно, а участвовать в весёлых мероприятиях – вдвойне.

И.Камышева

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза «Спорт – это не только здоровье, но и общение, новые встречи и знакомства»