"Молодой профсоюзный лидер "

18.04.19      Какой он – профсоюзный лидер в Образовании? 18 апреля 2019 года в концертном зале Белгородского Дворца детского творчества г. Белгорода   прошёл заключительный этап областного конкурса "Молодой профсоюзный лидер в Образовании". Цель данного конкурса: повышение роли молодёжи в развитии профсоюзного движения, выявлении молодых профсоюзных лидеров. Наш Новооскольский округ представляла педагог – психолог, председатель Совета молодежи первичной профсоюзной организации детского сада № 9 комбинированного вида г. Новый Оскол Елена Радченко. Помогали нашей конкурсантке в творческом задании (автопортрет) члены профсоюзной организации МБДОУ № 9 Кристина Аношина, Юлия Крупа, Евгения Макаревич, Валентина Должикова, которые так точно и весело рассказали о нашем лидере. Конкурс состоял из трех заданий: автопортрет, заседание профкома, правовое ориентирование. Конкурсы были направлены на выявление у конкурсантов умения отстаивать выбранную позицию, конструктивно рассуждать, проводить аргументы в процессе дискуссии, знание законодательства РФ и нормативной правовой базы в сфере профсоюзной деятельности.

Поздравляем Елену Олеговну с отличным выступлением, желаем дальнейших побед.

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза "Молодой профсоюзный лидер "