sport     В Новом Осколе стартовала III Спартакиада работников образовательных учреждений Новооскольского городского округа. Инициатором её проведения в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации массовых видов спорта, а также совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы и подготовки работников к сдаче норм  комплекса ГТО, выступил президиум районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ.
     Кроме того, перед началом соревнований были подведены итоги II Спартакиады среди образовательных учреждений. Победная таблица в общем зачете сложилась следующим образом. Среди детских дошкольных  учреждений Новооскольского городского округа  наш Детский сад № 9 на почетном II месте.

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза III Спартакиада работников образовательных учреждений Новооскольского городского округа