С днем рождения, детский сад!

01.06.1801 июня 1983 года был открыт наш детский сад.
Много- много лет назад был построен детский сад
Был построен детский сад для ребят, для дошколят
Двери он свои открыл. Детство счастьем одарил!
Очень много дошколят ходили в этот детский сад
Посмотрите, сколько света, и улыбок, и гостей.
Тут, конечно нет секрета - Просто нынче юбилей.
Родному саду – 35! Какая замечательная дата!
Цвести ему, не увядать н а радость взрослым и ребятам!
Детский сад –это милые, добрые умные, веселые, шумные. замечательные дети. Все, что мы делаем в нашем детском саду- мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны
Детский сад –это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие душой, любящие детей люди.
Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье, у нас есть свои традиции.
Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.
Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Мы стараемся проникнуть в каждое сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.
Всем работникам детсада нам сказать «спасибо» надо за их трудную работу, за любовь и за заботу! C юбилеем поздравляем и хотим вам пожелать: на радость взрослым и ребятам долго жить и процветать!

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза С днем рождения, детский сад!