12 февраля 2018 года состоялось общее собрание трудового коллектива

IMG 9669     12 февраля 2018 года  в МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида г. Нового  Оскола Белгородской области» состоялось общее собрание трудового коллектива.

Перед участниками собрания выступила заведующая детским садом Александра Ивановна Попова с отчетным докладом об итогах работы МБДОУ в 2017 году.

Заслушали доклад председателя ППО о работе профсоюзного комитета.

В работе собрания приняли участие лидер общественного мнения Елена Николаевна Тебенькова и председатель городского собрания Василий Андреевич Катюков. «Основной задачей в настоящее время   является максимальное информирование избирателей о дне голосования», - отметила Елена Николаевна.  «Мы должны пригласить наших земляков прийти на выборы, заранее напомнить о дне голосования, помочь найти свой избирательный участок, напомнить о тех способах голосования, которые предусмотрены, и, главное, мы должны донести всем избирателям важность предстоящих выборов».

Как отметил Василий Андреевич: «Нам необходимо мобилизовать все конструктивные общественные силы нашего района и обеспечить открытость и легитимность выборного процесса».

В завершение встречи лидер общественного мнения отметила, что выборы президента определят курс развития страны на ближайшие шесть лет. «Что людям прежде всего нужно? Чтобы был мир. Чтобы было будущее. Вот почему необходимо идти на выборы. Выбирая президента – мы выбираем своё будущее», - заключила Елена Николаевна.

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза 12 февраля 2018 года состоялось общее собрание трудового коллектива