День народного единства.

04.11.17    4 ноября коллектив ДОУ № 9 принял активное участие в праздновании Дня народного единства. Перед присутствующими выступили представители власти. «Единство, солидарность и справедливость» — главный лозунг праздника. Только в единстве всего народа, всей России, в объединении разных национальностей, разных социальных групп будущее страны. Единство – великая созидающая сила. На центральной площади самый большой в регионе хор. 1647 человек – число соответствует дате образования города  Нового Оскола – исполняли гимн России и гимн Новооскольского района. Музыка и текст гимна Новооскольского района  написаны хормейстером Центра культурного развития «Оскол» Ириной Марценюк. Хор нашего  детского сада  принял участие в праздничной программе.

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза День народного единства.