Спартакиада работников образовательных учреждений

IMG 0924Как известно, занятия физкультурой и спортом – самый лучший путь к здоровью, и эта простая истина стала в нашем Новооскольском районе одним из основных ориентиров и стимулом к активной работе.  В рамках спартакиады работников образовательных учреждений Новооскольского района на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса прошли соревнования по настольному теннису. По итогам соревнований среди дошкольных образовательных учреждений первое место заняла команда нашего детского сада (Клушина Е.С., Радченко Е.О.).  От всей души поздравляем нашу команду и желаем им дальнейших побед!!!

Итоги первой спартакиады работников образования в Новом Осколе  МЕЛ ТВ НОВЫЙ ОСКОЛ
Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза Спартакиада работников образовательных учреждений