Каждый год в самую романтичную пору – в конце сентября, празднуется День воспитателя и всех педагогических работников. Хочу поздравить работников нашего детского сада и сотрудников, ушедших на заслуженный отдых.

Мудрые и талантливые, неутомимые и терпеливые, добрые и веселые, вы делаете каждый день пребывания детей в детском саду радостным и счастливым!

Невозможно переоценить вашу роль в жизни общества, ведь в ваших руках — будущее нашего города, его процветание и могущество.

Мудрость и доброта, снисходительность и понимание, энтузиазм и вдохновение — вот те черты, которые свойственны людям этих профессий. Хочется в наш профессиональный праздник пожелать не растерять всего этого ценного багажа, чтобы каждый новый воспитанник мог черпать из него, как из колодца, доброе, мудрое, вечное.

Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,

За детское счастье хвала вам и честь!

Работа у вас, как притоки у речки,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза Дорогие работники и ветераны педагогического труда, уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Днем дошкольного работника!