С Днём воспитателя

Уважаемые коллеги примите искренние поздравления с профессиональным праздником с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Педагогический коллектив МБДОУ д/с № 9 инициативный и творческий, полон положительных эмоций, сил и вдохновения.

Сегодня наши коллеги получили свои заслуженные поздравления и награды от первых лиц района, а культработники порадовали их концертной программой. Также сотрудников отметил профсоюз образования и администрация дошкольного учреждения, вручив сладкие подарки.

В этот день наши коллеги детского сада принимали поздравления от родителей и воспитанников, которые благодарили их за мудрость, терпение, любовь к детям и своей профессии, ведь именно от нас зависит то, какими вырастут малыши.

Примите искренние поздравления и пожелания доброго здоровья и благополучия, уважения, понимания и замечательного настроения.

Заместитель председателя ПК, воспитатель МБДОУ д/с № 9 Уханева О. В.

DDO1DDO

DDO2 DDO3

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза С Днём воспитателя