Поздравляем с днем рождения!

IMG 20160620 135926Коллектив ДОУ находится в постоянной взаимосвязи с ветеранами педагогического труда, людьми, которые посвятили сою жизнь работе с детьми. Формы общения самые разнообразные: встречи, беседы, посещения. В очередной раз представители МБДОУ д/с №9 поздравили бывшую заведующую Соколову Зою Ефимовну с Днем рождения в семейном кругу.

Мы знаем Вас, как ответственную, целеустремленную, внёсшую личный вклад в развитие и становление нашего детского сада.

И сегодня, будучи на заслуженном отдыхе, по-прежнему душой болеете за любимое дело.

В светлый и радостный день желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи, счастья, мира и добра!

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза Поздравляем с днем рождения!