13.04.2016 13 апреля 2016 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню профсоюзного работника Белгородской области.

В 2014 году Совет Белгородского областного объединения организаций профсоюзов учредил ежегодный праздник — День профсоюзного работника Белгородской области, который отмечается 9 апреля.
Поздравили с праздником профсоюзного работника Глава администрации Новооскольского района Гриднев Андрей Николаевич, начальник управления образования администрации района Нехаев Юрий Николаевич. В ходе собрания был заслушан отчет председателя  районного  комитета профсоюза Некрасовой Марины Архиповны о работе комитета, награждены грамотами активные члены профсоюза.

Вниманию участников было представлено выступление агитбригады «Педагогпрофи» - победителя областного конкурса «Лучшая организация работы по мотивации профсоюзного членства», в которой принимали участие наши сотрудники МБДОУ д/с №9 – Должикова В.И., учитель-логопед и Шуваева И.Н., педагог дополнительного образования.

В рамках пилотного проекта создания корпоративной формы для работников бюджетной сферы педагоги нашего детского сада представили единый стиль в одежде для сотрудников детского сада № 9 – парадный и повседневный, который вызвал одобрение присутствовавших.

Закончилось торжественное мероприятие концертом, подготовленным творческими педагогическими коллективами новооскольского района.

Мамонова Л.А.

Вы здесь: Главная Деятельность Наш профсоюз Новости профсоюза Торжественное мероприятие, посвящённое Дню профсоюзного работника Белгородской области