Добрый праздник - День матери!

28 11 20       Близится один из самых важных добрых праздников - День матери! Ведь посвящён этот день самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. С этим человеком связана вся наша жизнь. Она несёт в мир жизнь, любовь, заботу, нежность и терпимость. К этому дню активно готовились дети старших групп компенсирующей направленности, разучивали стихотворения, песни и с любовью делали открытки, чтобы порадовать мамочку и сказать слова любви и благодарности.
      Дети с огромной радостью приняли участие в утреннике и получили заряд бодрости и положительных эмоций. И даже, не смотря на то, что в зале не было зрителей, было видно, как сияли от радости глаза детей! Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки и подарки для мам.
       #детскийсад9#новыйоскол#чаплыгина
Вы здесь: Главная Добрый праздник - День матери!