О мамах сказано немало

271120      Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!».
      В средней группе №1 и №2  прошел праздник посвященный Дню Матери. Дети ждали праздника, чтобы поздравить своих мам, подготовили им подарки, выучили стихи, песни, разучили танец. Дети рассказали, какие у них мамочки добрые, красивые, похожие на ласковое солнышко.

#детскийсад9#новыйоскол#деревцова

Вы здесь: Главная О мамах сказано немало