Утро радостных встреч

26 11 20         «Как день начнёшь, так его и проведёшь» - гласит народная мудрость. Поэтому утренней встрече детей в МБДОУ уделяют так много внимания. Каждое день в нашей старшей группе компенсирующей направленности начинается с такой игры, как «Минутка вхождения в день», помогающей детям лучше чувствовать себя в детском коллективе в начале дня. Ребята держатся за руки, смотрят друг другу в глаза, дарят своим друзьям улыбку, желают всем доброго здоровья и хорошего настроения. От того, как начнётся утро наших малышей, с каким настроением он вступит в новый день, зависит успешность всего педагогического процесса. В группе создаётся атмосфера комфорта и уюта, тепла и доброты.

#детскийсад9#новыйоскол#чаплыгина

Вы здесь: Главная Утро радостных встреч