24 11 20             Чтобы помочь птицам, воспитанники старшей разновозрастной группы  «Знайки» создали на участке «Птичью столовую» для зимующих птиц.  Ребята  принесли различные виды корма для пернатых соседей. Кормушки удобны и безопасны для птиц. Вошло в хорошую привычку во время прогулок насыпать корм в кормушки.

Важно подкармливать птиц зимой до наступления тёплых весенних дней, пока не проклюнется первая зелень. И тогда нашим птицам будет легче пережить морозную зиму!

#детскийсад9#новыйоскол#явоспитатель#икамышева#

Вы здесь: Главная Птицам холодно зимой, птицам голодно зимой. Кто, скажите, им поможет? Может мы или прохожий?