Где прячется Осень?

30 10 20     Закончилась череда праздников Осени в нашем детском саду. «Где прячется Осень?» - так назывался осенний праздник, в котором приняли активное участие дети старших групп компенсирующей направленности., подготовительной разновозрастной группы.
     На дворе холодно, а в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в белочку, и в мишку, и в ёжика, и в красавца мухомора.
      Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!
#детскийсад9#новыйоскол#чаплыгина
Вы здесь: Главная Где прячется Осень?