На осенней полянке

29 10 20        Осень - очень эмоциональное время года, наполненное множеством воспоминаний. При этом нас одолевают самые противоречивые чувства: сегодня мы наслаждаемся бабьим летом, кратким возвращением тепла, а завтра уже с грустью погружаемся в долгий осенне-зимний сезон. ... А праздник осени в детском саду - это мероприятие нацеленное на знакомство с удивительной неповторимой красотой осени, на закрепление знаний об осени и прощание с осенью…..Вот поэтому в нашем детском саду продолжается череда осенних праздников. 27 октября утренник, посвященный этому прекрасному времени года прошел в младшей группе. Нарядно одетые дети с веточками осенних листьев, под прекрасную осеннюю мелодию пришли в музыкальный зал. Праздничные перестроения переплетались с песнями, танцами, стихами, играми, конкурсами. В гости к ребятам пришли сказочные герои кукольного театра – сова, ёжик, мишка, птичка, белочка. Все хотели посмотреть, как же ребята подготовились к празднику, чем они порадуют красавицу Осень. Но все прошло очень замечательно и белочка подарила ребятам волшебный гриб, в котором находились подарки от Осени. Это были вкусные грибочки и орешки. Детям очень понравился праздник и конечно же подарки Осени.
#детскийсад9#новыйоскол#феклина
Вы здесь: Главная На осенней полянке