«Осень в гости к нам пришла»

28 10 20             Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  У детей старшей разновозрастной группы «Знайки» прошел осенний праздник «Осень в гости к нам пришла». В музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Ребята  отправились в увлекательное путешествие в осенний лес. Дети с нетерпением ждали встречи с  осенью. Осень-красавица заглянула на праздник,  и ребята подарили ей песенку на английском языке.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Дети способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

#детскийсад9 #новыйоскол #явоспитатель#икамышева#

Вы здесь: Главная «Осень в гости к нам пришла»