26 10 20          В рамках тематической недели, в старшей разновозрастной  группе  «Знайки» педагоги провели с воспитанниками беседы на тему "Разные профессии", "Кем мечтаешь стать в будущем?".  Ребята с интересом рассматривали изображения представителей профессий и закрепили свои знания через дидактические  и сюжетно-ролевые игры.  Дети с удовольствием примерили на себя новые роли в сюжетно-ролевых играх. Они побывали  в роли  учителя, врача, журналиста, артиста, корреспондента, спортсмена, строителя.

#детскийсад9 #новыйоскол  #явоспитатель#икамышева#

Вы здесь: Главная "Профессий много есть на свете, это знают даже дети. И профессий нет неважных - Вам об этом скажет каждый."