К садику мы привыкаем – не грустим, не унываем

21 10 20            Для успешной адаптации детей к условиям ДОУ педагоги активно используют различные игровые технологии.

Большой плюс занятий  в том, что на них присутствуют дети    вместе     с     родителями. Дети, вместе с мамой или папой      во      время игровых моментов          имеют возможность знакомиться       с       педагогами учреждения, со всеми помещениями ДОУ, посетить группу.   К     моменту  зачисления     в     младшую         группу детский     сад     для     них     уже становится «вторым домом».  Самое главное – положительный настрой на детский сад, если вы верите, что детский сад самое лучшее место на земле для вашего ребенка, так же будет считать и ваш ребенок, пусть пока на уровне внутренних ощущений.

Здравствуй, солнышко мое  без тебя скучала я…

Скажем маме: «До свиданья!», ей помашем на прощанье,

и пойдём к другим детишкам – малышам и шалунишкам.

Будем вместе мы играть, песни петь, стихи читать

#детскийсад9 #новыйоскол  #явоспитатель#икамышева#

Вы здесь: Главная К садику мы привыкаем – не грустим, не унываем