Дары осени

17 10 20       Рисование – большая и серьезная работа для ребенка. Рисование участвует в конструировании зрительных образов, помогает овладеть формами, развивает чувственно – двигательную координацию. Дети постигают свойства материалов, обучаются движениям, необходимым для создания тех или иных форм и линий. Всё это приводит к постепенному осмыслению окружающего.

Для ребят старшей разновозрастной группы рисование очень  любимое и интересное занятие. Рисование даёт им возможность проявить себя,развивает воображение выражая свою индивидуальность. Рисование по теме «Фрукты на тарелке».

#детскийсад9 #новыйоскол #явоспитатель#икамышева#

Вы здесь: Главная Дары осени