Конструктор «LEGO» – поистине уникальная игрушка

Конструктор «LEGO» – поистине уникальная игрушка. И не удивительно, что он привлекает ребят старшей разновозрастной группы. Из отдельных деталей вырастают машины, роботы, зверюшки, самолеты, корабли, целые сказочные ракеты, дороги для машин и много-много всего интересного! В процессе конструктивно — технической деятельности у детей формируются такие качества, как инициативность, самостоятельность, наблюдательность, любознательность, находчивость, коммуникативность. Это прежде всего развитие личности ребенка, его индивидуальности, творческого потенциала, основанное на принципах сотрудничества и сотворчества.

Запчастей тут миллионы мы по ЛЕГО чемпионы!

Хочешь настроение поднять? В ЛЕГО начинай играть.

#детскийсад9 #новыйоскол #явоспитатель#икамышева#

constructor constructor2 constructor3 constructor1 constructor4