«Открытка-подарок ко Дню пожилого человека»

01 10 20      В России 1 октября отмечается День пожилых людей, но у нас он носит несколько иное название - День пожилого  человека. Постановление правительства РФ о появлении этого нового праздника было выпущено 1 июня 1992 года. С тех пор этот праздник появился в России и стал достаточно популярным. К этому дню приурочиваются различные благотворительные акции. День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. Сегодня мы поздравляем всех вас, дорогие наши старшие, и желаем вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!

Дети старшей разновозрастной  группы «Знайки» готовились к акции заранее: делали открытки с воспитателями в группе.

#31регион #белгородскаяобласть#деньпожилыхлюдей#детскийсад9#новыйоскол#явоспитатель#недопекина#

Вы здесь: Главная «Открытка-подарок ко Дню пожилого человека»