«Телеграмма любимому учителю»

30 09 20     Не смейте забывать учителей.
     Пусть будет жизнь достойна их усилий.
     Учителями славится Россия.
     Ученики приносят славу ей.
     Не смейте забывать учителей!
       Андрей Дементьев

Вот и наступил новый учебный год. Все с волнением и нетерпением ждут встреч со своими друзьями и любимыми учителями. Для всех это радость, а особенно для учителей. Но для учителей это еще и большая ответственность - воспитать настоящих граждан, любящих и культурных людей - задача не из легких. У каждого есть Любимый Учитель, даже если он уже на пенсии или ушел из жизни, в нашей памяти навсегда останется добрый след. Ведь именно учителя учат нас добиваться всего честным и справедливым путем, учат нас думать и рассуждать, быть грамотными и настойчивыми.

Профсоюзный комитет дал старт акции «Телеграмма любимому учителю», приуроченной к профессиональному празднику педагогов, предлагающей сотрудникам и родителям, для всех, у кого есть добрые слова своему Учителю, написать своим школьным и вузовским преподавателям ТЕЛЕГРАММЫ, выразив признательность за их самоотверженный труд..

Акция «Телеграмма любимому учителю» – это проявление чувства глубокой признательности нашим учителям, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования, но и передали свой бесценный опыт и знания достойным продолжателям традиций этой благородной профессии! Пусть учителя всех поколений и времен знают, что их нелегкий труд живет бесконечно в сердцах всех людей.

Председатель ППО МБДОУ д/с № 9 Камышева И.И.

Вы здесь: Главная «Телеграмма любимому учителю»