#ВСЕНАСПОРТРФ

i 1             Воспитанницы  МБДОУ д/с № 9  г. Нового Оскола   Анастасия и Дарья  Рамазановы   приняли участие  в "Оскольском  полумарафоне", который прошёл  6 сентября  в г. Старый Оскол. Это спортивный праздник, организованный благотворительным фондом Алишера Усманова "Искусство, наука и спорт".  «Кросс Белогорья» проводится в рамках проекта #ВСЕНАСПОРТРФ благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» по развитию массового и любительского спорта в малых городах Белгородской, Курской и Оренбургской областей для улучшения качества жизни людей путем приобщения к здоровому образу жизни и активному отдыху.2500 спортсменов приняли участие Оскольском полумарафоне. Это  профессиональные спортсмены и любители из 64 городов России от Москвы до Петропавловска-Камчатского: из них 1412 мужчины и 1098 женщины. Самому юному участнику 1 год, а самому старшему  - 86 лет. Команды  представляли  5 возрастных категорий : 6-7 лет,8-9лет,14-15лет,16-17лет,18+.
       Анастасия и Дарья представляли категорию 8-9 лет и 6-7 лет. Настя и Даша  бежала   дистанцию 300 м.  Участники кросса  получили массу положительных эмоций, отличный заряд бодрости,  огромное желание  ещё принять  участие в спортивных соревнованиях и обязательно медали.

Поздравляем наших девчонок, так держать

#детскийсад9 #новыйоскол #явоспитатель#икамышева#

Вы здесь: Главная #ВСЕНАСПОРТРФ