«День знаний»

• 02 09 20         Каждый год мы начинаем первый день осени с  праздника «День знаний». Это традиционный праздник не только для  школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает  их еще старше, здоровее и умнее. Первый день нового учебного года , как всегда был ярким и эмоциональным. Очень торжественно прошел этот праздник у воспитанников подготовительной группы. Воспитатель группы поздравила ребят с началом учебного года , от всего сердца пожелала своим воспитанникам увлекательного путешествия в мир знаний. Основная часть мероприятия была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Дети читали стихи, танцевали, пели, минутой молчания почтили павших за Родину. В завершении праздника выпустили в небо воздушные шары.
  • Фёклина Л.Ф., музыкальный руководитель
Вы здесь: Главная «День знаний»