Стратегия «Доброжелательная школа»

MK A803yXhc         Августовское педагогическое совещание состоялось 28 августа 2020 года в Новооскольском городском округе. В этом году августовское совещание было посвящено анализу первых итогов реализации федеральных проектов национального проекта «Образование» и региональной Стратегии «Доброжелательная школа». В заседании  принял участие первый заместитель начальника департамента образования – начальник управления образовательной политики департамента образования Белгородской области Н.М. Рухленко.

В фойе ЦКР «Оскол» была представлена выставка лучших практик реализации региональной Стратегии «Доброжелательная школа» в образовательных организациях округа. Экспозиция МБДОУ  д/с 9 соответствовала  направлению работы детского сада  «Обновление содержания образования детей раннего возраста»,   согласно  проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области («Дети в приоритете»)».

Камышева И.И., воспитатель

Вы здесь: Главная Стратегия «Доброжелательная школа»