Выступление агитбригады "Светофорчик"

IMG 4585   25 марта 2016 года дети старшего дошкольного возраста посетили МБОУ СОШ№2 УИОП с выступлением агитбригады "Светофорчик", с которым они заняли 1 место в муниципальном этапе смотра-конкурса  "Зеленый огонек" среди дошкольных образовательных учреждений. Посмотреть выступление дошкольников собрались учащиеся начальных классов школы, среди которых были бывшие воспитанники детского сада, а также учителя и сотрудники школы. Выступление агитбригады сопровождалось   многочисленными аплодисментами. Дошкольники бойко, весело и дружно рассказывали о правилах дорожного движения, о безопасном поведении на улицах города. Большой восторг у школьников вызвал показ "дефиле". Школьницы внимательно рассматривали современные костюмы участниц агитбригады, украшенные светоотражающими элементами. Задорные песни, которые звучали со сцены, подхватывали зрители. По окончании выступления учащиеся и сотрудники благодарили дошкольников апплодисментами и добрыми словами, приглашали, со временем. влиться в их большой и дружный коллектив под названием "Страна Знаний". Уходили дошкольники из школы с хорошим настроением и большим желанием вернуться, ведь вся атмосфера в школе была пронизана любовью, уважением и доброжелательностью.

Моисеева Н.Н.

Вы здесь: Главная Выступление агитбригады "Светофорчик"