Летняя игровая площадка

17 08 20          Летом на игровой площадке в детском саду дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. Чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло к разнообразной деятельности, оздоровляло физически, педагоги ДОУ и родители воспитанников оборудовали детские площадки в соответствии с возрастными особенностями и потребностями детей. На игровой площадке нашим детям не бывает скучно: они могут отправиться в путешествие с осликом,  посидеть на веселом паровозике или посидеть в прохладной беседке. Мы убеждены - необходимо окружить ребёнка красотой природы, чтобы он проникся мыслью, что важно не только сохранять красоту, но и творить её вокруг себя.

#детскийсад9#новыйоскол#явоспитатель#икамышева

Вы здесь: Главная Летняя игровая площадка