ЛЕГО ЭТО МИР ФАНТАЗИЙ, МИР ИДЕЙ, РАЗНООБРАЗИЙ

12 08 20

Каждый ребенок – прирожденный конструктор, изобретатель, исследователь. Эти заложенные природой задачи особенно быстро реализуются и совершенствуются в конструктивной деятельности, ведь ребенок имеет неограниченную возможность придумывать и создавать свои постройки, конструкции, проявляя любознательность, сообразительность, смекалку и творчество. Для ребят старшей разновозрастной группы игры в  ЛЕГО Education  это прежде всего - общение, эмоции, развитие воображения, мышления, интеллекта, ловкости.  Игра помогает им понять сложный, разнообразный мир, в котором они растут.

#детскийсад9#новыйоскол#явоспитатель#икамышева

Вы здесь: Главная ЛЕГО ЭТО МИР ФАНТАЗИЙ, МИР ИДЕЙ, РАЗНООБРАЗИЙ