«Крепкое здоровье – крепкая страна!»

10 08 20     10 августа в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение «Крепкое здоровье – крепкая страна!», посвящённое Всероссийскому Дню Физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.
     Целью этого мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.
     Праздник начался с построения. Дети, под руководством инструктора по физической культуре сделали разминку, которая прошла под зажигательную музыку «Делайте зарядку!». После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость.
     С большим интересом прошли спортивные эстафеты для детей. Мероприятие было насыщено двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем.
     Поздравляем ещё раз всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости – Днём Физкультурника!
#детскийсад9#новыйоскол#аношина
Вы здесь: Главная «Крепкое здоровье – крепкая страна!»