"Дружба - это здорово!"

30 07 2          Дружба – это теплый ветер,
          Дружба – это светлый мир.
          Дружба – солнце на рассвете,
          Для души веселый пир.
          Дружба – это только счастье.
          Дружба у людей одна.
          С дружбой не страшны ненастья,
          С дружбой жизнь всегда полна.
     30 июля отмечается Международный день дружбы. «Дружба», какое прекрасное слово! Произносишь его, и сразу вспоминаешь своего друга, с которым тебе интересно играть в снежки, смотреть любимые мультфильмы или посекретничать о своём. Под девизом: «Один за всех и все за одного» прошел в нашем детском саду праздник дружбы. Было очень много музыки про дружбу и друзей, дети танцевали «Танец веселых друзей», танец «Дружат дети всей земли», играли в игры, «Друг к дружке», «Шарик в ложке», «Найди пару», «Помоги другу», пели песни «Настоящий друг», «Улыбка»,отвечали на вопросы викторин о дружбе.
     Праздник дружбы принёс не только положительные эмоции, но и обогатил жизнь детей важностью дружеских отношений. Дети усвоили, что дружба – неисчерпанный колодец взаимопонимания и бесконечного доверия друг к другу.
#детскийсад9#новыйоскол#феклина
Вы здесь: Главная "Дружба - это здорово!"