Активное лето!

В нашем городе стало доброй традицией на протяжении многих лет убирать живописные места, «спасать» от нерадивых туристов. Совместно с волонтерами, активистами и сторонниками партии «Единая Россия» наши работники не могли остаться в стороне и  с энтузиазмом приняли участие в уборке урочища «Ливенская сосна».

Сосновый бор - излюбленное место прогулок для жителей и гостей города. Смолистый аромат  сосен, высаженных сразу после окончания Великой Отечественной войны на смену погибшим от пожаров и бомбежек деревьев, поляны с разнотравьем, пение птиц: вся эта хрупкая красота, которой мы восхищаемся и должны беречь для наших детей, внуков. А значит, в следующий раз каждый из нас остановит не только себя, но и идущего рядом от необдуманного сброса мусора и внесет свой маленький вклад в сохранение природного богатства нашего цветущего,  окруженного лесом города.

Учитель-логопед Наталья Курлыкина

20200721 101539 20200721 102439  20200721 102747

Вы здесь: Главная Активное лето!