210720      Новооскольцы уделяют формированию гигиенической и физической культуры среди детей и молодёжи большое внимание, так как оно имеет глубокое социальное значение. Родители, педагоги и воспитатели в детских садах, прививают навыки ЗОЖ, а работники культуры оказывают им посильную помощь.

Программа была  направлена на поддержание здорового образа жизни и в этом детям помогали доктор бабушка Зайчиха и нерадивые лиса Алиса и кот Базилио. Маленькие воспитанники в игровой форме научили кота ухаживать за своими зубами, лечить их, измерили лисе температуру и с помощью доктора, прописали таблетки. С радостным смехом дети  сыграли в «Съедобное и не съедобное». Полностью здоровые лиса Алиса и кот Базилио  показали свое цирковое мастерство жонглирования, а в завершение программы всех ждала фотография на  память.

Учитель-логопед Курлыкина Н.М.

Вы здесь: Главная Актёры новооскольского театра «Гулливер» напомнили ребятам о здоровом образе жизни