АЛЛЕЯ ПОКОЛЕНИЙ

01 07 20         Для поддержания и развития благоприятной атмосферы в нашем детском саду мы сохраняем и укрепляем традиции, которые рождают доброжелательность со стороны детей и взрослых. Они играют большую роль в укреплении дружеских отношений, оказывают большую помощь в воспитании детей.
        В нашем детском саду есть уже прочно сложившиеся традиции, которые нашли отклик в сердцах не одного поколения воспитанников. Одной из таких является «аллея поколений».
      Аллея роз (розы имеют имена тех, кто их высадил) заложена 01 июня 2018 года в честь 35- летия со дня открытия детского сада. Родоначальниками стали те, кто большую часть своей жизни посвятил воспитанию подрастающего поколения, кто имел отношение к строительству и открытию детского сада, и , конечно, бывшие выпускники. Сейчас розы набрали силу и зацвели яркими красками. И как приятно ежедневно любоваться «Зоей» (Соколова Зоя Ефимовна), «Александрой» (Бузулуцкая Александра Романовна) «Любовью», «Людмилой», «Надеждой», «Жанной», «Ольгой», «Нэлей», «Татьяной» и многими другими.
      Эта традиция ежегодно продолжается, а розы, становясь пышными красавицами, еще долго будут радовать не одно поколение воспитанников, родителей, работников и гостей детского сада.
#детскийсад9#новыйоскол
Вы здесь: Главная АЛЛЕЯ ПОКОЛЕНИЙ