Вручение свидетельства о размещении на областной Аллее Трудовой Славы

Сегодня Глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Николаевич Гриднев совместно с бронзовым призёром Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, чемпионом мира, чемпионом Европы, чемпионом России, заслуженным мастером спорта России, руководителем Федерации бокса Белгородской области Виталием Владимировичем Дунайцевым вручили свидетельство о размещении на областной Аллее Трудовой Славы  МБДОУ «Детский сад № 9 г. Нового Оскола Белгородской области»  и подарок.  По итогам деятельности за 2019 год наш коллектив стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

222223

Вы здесь: Главная Вручение свидетельства о размещении на областной Аллее Трудовой Славы